a
b
c
d

Резюме по специальности начальник отдела / заместитель начальника отдела в Беларуси, подбор персонала

Соискатели ежедневно выкладывают новые резюме на нашем портале. Поиск сотрудников по разделам позволяет отсортировать резюме по выбранному профилю и специализации. Развёрнутое резюме с исчерпывающей информацей даёт возможность работодателю сформировать первое впечатление о кандидате. Подбор персонала - это не простая задача, которая только после тщательного изучения опыта работы и профессиональных качеств соискателей, позволяет отобрать лучших сотрудников для дальнейшей работы на определённой должности.

В каталоге сотрудников вы найдёте множество резюме по специальности начальник отдела / заместитель начальника отдела в отрасли кадры, рекрутеры в Беларуси. Представленные специалисты ищут работу в Беларуси.

Зарплата от 60000 руб.
Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, Visio, эл.почта и т.п.) 1С 8.3 Предприятие: Зарплата и Управление персоналом, Бухгалтерия, Документооборот Семейное положение: Состою в браке, детей нетВладение иностранными языками: Английский (Базовый)
Образование: Высшее  •  Тип работы: Полная занятость  •  Место работы: Не важно  •  График: Полный рабочий день
Подробнее